Вверх страницы
Вниз страницы

vampire academy

Объявление



ДАТА: 10 сентября 2011 года.
ПОГОДА И ВРЕМЯ: 12:00 - 16:00 вампирская глубокая ночь, то есть человеческий светлый ясный день. Ни намека на облака, чистое небо; теплые лучи солнца согревают почву. Легкий ветерок.
ИГРА: Напоминаем, что пока готовится квест, вы можете поиграть во флешбэке или в режиме реального времени.
CЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА FAQ ШАБЛОН АНКЕТЫ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА ПАРТНЕРСТВО
АДМИНИСТРАЦИЯ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
- Что это? – поинтересовалась она, -планы по порабощению мира? Селеста ощутила смутное желание расхохотаться. Истерически так, с переходом к слезам и битью посуды.
-Типа того.
©Селеста и Кейтлин
БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ Paris - ours passion!ROME: O TEMPORA. O MORES! синдром сказки Paradise City: город потерянных ангелов TVD: tumult feelings and may the odds be ever in your favor Paradise City: город потерянных ангеловОн ждет тебя в Woodbury universityST. BESH HOSPITAL The Hunger Games. beginning FRPG House of Night. Аnother story

Академию было просто не узнать. Как только в ее стенах разнеслась новость о предстоящем бале, на котором будут присутствовать, как ни странно, представительные морои, которые специально приедут на праздник прямо с королевского двора. Начался настоящий переполох, потому что дата сие мероприятия назначена прямо через неделю. Столько нужно еще дел сделать! - только и слышно из уст каждого мороя и дампира, которые заинтересованы принять участие в таком масштабном празднике. Преподаватели в срочном порядке собирают хозяйственную дружину и распределяют между ними обязанности по украшению банкетного зала. Целыми днями все то и дело разговаривают только о грядущем бале. Если честно, уже хочется заткнуть уши и не слушать ничего, связанного с предстоящим событием, а еще лучше и рты. Но Клементин физически не могла заклеить рты более полутора тысячи мороем, да и еще дампирам. Поэтому она старалась находить то общество мороев, которые не были заинтересованы балом ни капельки. читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire academy » парадный вход; » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 765

1

Ответим на любые вопросы, придержим роль или внешность :)

0

2

Боже я дождалась дня когда снова откроемся хд
Зайцыыы быстро смените Катерине пароль хд

0

3

Катька
ты ждала, ты ждала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
пароль - 12345

0

4

ну конечно я ждала хд еще бы я вас не ждала**

0

5

Катька
а кто тебя знает хд

0

6

хей йо!

0

7

Adelia Vesper,
чо я могу сказать хд привет, зай хд

0

8

дорогие, уберите 60 секунд*

0

9

Adelia Vesper написал(а):

дорогие, уберите 60 секунд*

если ты мне напомнишь, как, я уберу хд
я давно этого уже не делала ><

0

10

April M. Wood написал(а):

я давно этого уже не делала ><

там в группах везде по 0 поставь хд
и перенеси меня в группу ахах

0

11

Adelia Vesper написал(а):

там в группах везде по 0 поставь хд
и перенеси меня в группу ахах

точно хд готово
стоп, в какую группу?

0

12

0

13

придержите, пожалуйста, Мелиссу Аррен)

0

14

smilesmile написал(а):

придержите, пожалуйста, Мелиссу Аррен)

держу) у вас есть четыре дня)

0

15

скажите пожалуйста, будут ли на ролевой каноничные персонажи - Дмитрий И Розмари и если да, придержите их пожалуйста до завтра хотя бы)

0

16

Samantha Zeclose написал(а):

скажите пожалуйста, будут ли на ролевой каноничные персонажи - Дмитрий И Розмари и если да, придержите их пожалуйста до завтра хотя бы)

нет, их не будет) наша игра построена так, что к настоящему времени большинство каноничных героев уже выпустились из академии.
вам придержать саманту?)

0

17

April M. Wood написал(а):

простите, но нет) наша игра построена так, что к настоящему времени большинство каноничных героев уже выпустились из академии.

как жаль

April M. Wood написал(а):

вам придержать саманту?)

да, завтра будет анкета

0

18

Samantha Zeclose написал(а):

да, завтра будет анкета

хорошо) тогда я держу и удачи вам с анкетой!

0

19

какая ролевая*** просто прелесть)
скажите, у вас Нина Добрев свободна?

0

20

ли; написал(а):

какая ролевая*** просто прелесть)
скажите, у вас Нина Добрев свободна?

спасибо, приятно *_*
да, свободна) придержать?

0

21

придержите пожалуйста девушку из нуных персонажей (пост №4)

0

22

да-да, придержите***скоро буду у вас (;

0

23

ли; написал(а):

да-да, придержите***скоро буду у вас (;

держу) у вас есть четыре дня)
удачи с анкетой!

ур написал(а):

придержите пожалуйста девушку из нуных персонажей (пост №4)

та, что с внешностью шэй митчелл? *радуется*
держу до 26.01 включительно)
удачи с анкетой!

0

24

April M. Wood написал(а):

та, что с внешностью шэй митчелл? *радуется*

дада) анкета скоро будет)

0

25

Dianna Armstrong написал(а):

дада) анкета скоро будет)

ждем вас)

0

26

Awww, у вас удивительная ролевая, правда.* *
Дизайн выше всех похвал.* *
Хочется безумно задержаться у вас, вот только с книгами не знакома, только лишь слышала что-то где-то от кого-то.хд Скажите, это страшно совсем, да?*О* Или же моя скромная персона всё же сможет влиться в игру?

0

27

менестрель написал(а):

Awww, у вас удивительная ролевая, правда.* *
Дизайн выше всех похвал.* *
Хочется безумно задержаться у вас, вот только с книгами не знакома, только лишь слышала что-то где-то от кого-то.хд Скажите, это страшно совсем, да?*О* Или же моя скромная персона всё же сможет влиться в игру?

спасибо огромное, очень приятно слышать *_*
за дизайн надо сказать спасибо нашей эрин)
я не думаю, что это будет проблемой. самая основная информация прописана в теме faq, а если у вас возникнут какие-то вопросы вы всегда сможете обратиться к администрации)

0

28

April M. Wood
Ох, ну тогда вообще шикарно.* *
В таком случае, не подскажите, персонажи из каких акций нужны сейчас прям очень-очень?хд
Понимаю, что вопрос слегка глупый, ибо сейчас наверняка нужны все, но всё же..хд Просто глаза разбегаются.хд

0

29

менестрель написал(а):

Ох, ну тогда вообще шикарно.* *
В таком случае, не подскажите, персонажи из каких акций нужны сейчас прям очень-очень?хд
Понимаю, что вопрос слегка глупый, ибо сейчас наверняка нужны все, но всё же..хд Просто глаза разбегаются.хд

ох, вы знаете, в этом я субъективна хд лично мне больше всего нужна вэллори из нужных (пост №6). еще эрин себе ищет сводную сестру (пост №3). это, наверное, самые-самые)
из акций нам сейчас наиболее нужны морои и дампиры из первой и второй акций)

0

30

April M. Wood
Всё перечитала уже и не один раз, правда.хд Но определиться, к сожалению, никак не могу.хд
Так всегда...*рукалицо*
Давайте я ещё немного подумаю, да. А потом обязательно к вам загляну.* *

0


Вы здесь » vampire academy » парадный вход; » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно