Вверх страницы
Вниз страницы

vampire academy

Объявление



ДАТА: 10 сентября 2011 года.
ПОГОДА И ВРЕМЯ: 12:00 - 16:00 вампирская глубокая ночь, то есть человеческий светлый ясный день. Ни намека на облака, чистое небо; теплые лучи солнца согревают почву. Легкий ветерок.
ИГРА: Напоминаем, что пока готовится квест, вы можете поиграть во флешбэке или в режиме реального времени.
CЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА FAQ ШАБЛОН АНКЕТЫ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА ПАРТНЕРСТВО
АДМИНИСТРАЦИЯ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
- Что это? – поинтересовалась она, -планы по порабощению мира? Селеста ощутила смутное желание расхохотаться. Истерически так, с переходом к слезам и битью посуды.
-Типа того.
©Селеста и Кейтлин
БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ Paris - ours passion!ROME: O TEMPORA. O MORES! синдром сказки Paradise City: город потерянных ангелов TVD: tumult feelings and may the odds be ever in your favor Paradise City: город потерянных ангеловОн ждет тебя в Woodbury universityST. BESH HOSPITAL The Hunger Games. beginning FRPG House of Night. Аnother story

Академию было просто не узнать. Как только в ее стенах разнеслась новость о предстоящем бале, на котором будут присутствовать, как ни странно, представительные морои, которые специально приедут на праздник прямо с королевского двора. Начался настоящий переполох, потому что дата сие мероприятия назначена прямо через неделю. Столько нужно еще дел сделать! - только и слышно из уст каждого мороя и дампира, которые заинтересованы принять участие в таком масштабном празднике. Преподаватели в срочном порядке собирают хозяйственную дружину и распределяют между ними обязанности по украшению банкетного зала. Целыми днями все то и дело разговаривают только о грядущем бале. Если честно, уже хочется заткнуть уши и не слушать ничего, связанного с предстоящим событием, а еще лучше и рты. Но Клементин физически не могла заклеить рты более полутора тысячи мороем, да и еще дампирам. Поэтому она старалась находить то общество мороев, которые не были заинтересованы балом ни капельки. читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire academy » парадный вход; » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 765

31

я тут так нагло влезу хд
менестрель
а возьмите стригоя :D а чо круто хд у нас тут один человек хочет стать стригоем, и ему нужен создатель хд

0

32

менестрель написал(а):

Всё перечитала уже и не один раз, правда.хд Но определиться, к сожалению, никак не могу.хд
Так всегда...*рукалицо*
Давайте я ещё немного подумаю, да. А потом обязательно к вам загляну.* *

хорошо) ждем вас**

0

33

Megan Newman - не пришёл пароль х)
смените, пожалуйста, на

0

34

Это снова я, да.х)
Всё-таки решила, что остановлюсь на девушке по заявке Erin Fall, да.* *
Придержите её на максимальный срок, будьте добры.* *
И да, ещё есть парочка вопросов. Стихия на выбор? Или как?оО

0

35

ли;
готово)

менестрель написал(а):

Это снова я, да.х)
Всё-таки решила, что остановлюсь на девушке по заявке Erin Fall, да.* *
Придержите её на максимальный срок, будьте добры.* *
И да, ещё есть парочка вопросов. Стихия на выбор? Или как?оО

держу для вас до 28.01)
да, стихи на выбор, кроме духа. он разрешен только для персонажей по акциям в данный момент)

0

36

Katerina Valmont
Ох, простите, только-только увидела ваше сообщение.*рукалицо* К сожалению, с ролью уже определилась, да. А стригой... Нет, это не для меня.хд Привыкла отыгрывать несколько других персонажей, да.оО

April M. Wood
Отлично.* * Спасибо большое.* *

0

37

менестрель написал(а):

Отлично.* * Спасибо большое.* *

не за что) удачи с анкетой!

0

38

менестрель,
как же я вам рада**
вдохновения вам*

0

39

Здравстуйте.
Скажите пожалуйста, а Саманта Зеклос уже занята?

0

40

чучу
добрый день) да, занята) может, вас заинтересует кто-нибудь еще?)

0

41

жалко, но ладно, кого-нибудь другого сейчас посмотрим) спасибо)

0

42

чучу написал(а):

жалко, но ладно, кого-нибудь другого сейчас посмотрим) спасибо)

удачи вам) не за что)

0

43

Tobias Arrhenius - придержите мне его пожалуйста**

0

44

петрикоша,
*радуется*
ваш до 30.01

0

45

добрый день!
если девушка, что придержала Добрев до сегодня не появиться, то есть возможность придержать эту внешность?

0

46

***,
добрый) я думаю, что да :)

0

47

Ох, здравствуйте-здравствуйте и не чихайте :D Мороям чихать не полагается, как мне сказали!
В общем, придержите мне, пожалуйста, Фридерику из первой акции (фамилия ведь не склоняется?) А то я хожу кругами лисой да облизываюсь. 
Вы меня так соблазнили, что я уже скачала книжку на Е-бук (электронный книжка) :D

0

48

aglepta., добрый день!) постараемся хд
вся ваша на 3 дня, будем вас ждать*
а книгу читайте, она крутая хд

0

49

Здравствуйте! У меня назрел вопрос...
Когда я читала книгу, то обратила внимание, что там из поцелованных были только дампиры. Значит ли это, что в случае смерти мороя пользователь духа не сможет оживить мороя или это означает только, что тот, кого воскресили, не будет поцелованным тьмой?

0

50

и еще: я хотела бы придержать внешность Тейлор Момсен

0

51

Karen,
обратного нигде указанно не было, и морою быть "поцеловенным тьмой" тоже можно :)
ваша до 31.01 :)

0

52

Karen написал(а):

Здравствуйте! У меня назрел вопрос...
Когда я читала книгу, то обратила внимание, что там из поцелованных были только дампиры. Значит ли это, что в случае смерти мороя пользователь духа не сможет оживить мороя или это означает только, что тот, кого воскресили, не будет поцелованным тьмой?

нет, мороя оживить возможно и он также будет  поцелованным тьмой. это описывается в спин-оффе академии)

Karen написал(а):

и еще: я хотела бы придержать внешность Тейлор Момсен

держу) у вас есть время до 31.01

0

53

Erin Fall написал(а):

думаю, что лучше все-таки предерживаться канона, хотя, в принципе, обратного нигде указанного не было, и морою быть "поцеловенным тьмой" тоже можно :)
ваша до 31.01 :)

джилл - поцелованная тьмой у адриана хд
а они оба морои)

0

54

April M. Wood,
тоочно, вылетело из головы**

0

55

я та девушка, что писала Вам днём по поводу Добрев.
внешность можно уже освободить или ровно до 12 часов надо подождать?

0

56

*** написал(а):

я та девушка, что писала Вам днём по поводу Добрев.
внешность можно уже освободить или ровно до 12 часов надо подождать?

можете ее брать)
вам придержать?)

0

57

можете ее брать)
вам придержать?)

замечательно (:
да, конечно.
и ещё вопрос, до какого возраста обучают, в моём случае, дампиров? у меня что-то из головы вылетело.

0

58

*** написал(а):

замечательно (:
да, конечно.
и ещё вопрос, до какого возраста обучают, в моём случае, дампиров? у меня что-то из головы вылетело.

держу за вами до 31.01 включительно)
до 18 лет)

0

59

меня форум выкинул и не пускает, смените пожалуйста пароль на

:*

0

60

Сэмушка Зеклос
готово, дорогая)

0


Вы здесь » vampire academy » парадный вход; » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно