Вверх страницы
Вниз страницы

vampire academy

Объявление



ДАТА: 10 сентября 2011 года.
ПОГОДА И ВРЕМЯ: 12:00 - 16:00 вампирская глубокая ночь, то есть человеческий светлый ясный день. Ни намека на облака, чистое небо; теплые лучи солнца согревают почву. Легкий ветерок.
ИГРА: Напоминаем, что пока готовится квест, вы можете поиграть во флешбэке или в режиме реального времени.
CЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА FAQ ШАБЛОН АНКЕТЫ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА ПАРТНЕРСТВО
АДМИНИСТРАЦИЯ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
- Что это? – поинтересовалась она, -планы по порабощению мира? Селеста ощутила смутное желание расхохотаться. Истерически так, с переходом к слезам и битью посуды.
-Типа того.
©Селеста и Кейтлин
БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ Paris - ours passion!ROME: O TEMPORA. O MORES! синдром сказки Paradise City: город потерянных ангелов TVD: tumult feelings and may the odds be ever in your favor Paradise City: город потерянных ангеловОн ждет тебя в Woodbury universityST. BESH HOSPITAL The Hunger Games. beginning FRPG House of Night. Аnother story

Академию было просто не узнать. Как только в ее стенах разнеслась новость о предстоящем бале, на котором будут присутствовать, как ни странно, представительные морои, которые специально приедут на праздник прямо с королевского двора. Начался настоящий переполох, потому что дата сие мероприятия назначена прямо через неделю. Столько нужно еще дел сделать! - только и слышно из уст каждого мороя и дампира, которые заинтересованы принять участие в таком масштабном празднике. Преподаватели в срочном порядке собирают хозяйственную дружину и распределяют между ними обязанности по украшению банкетного зала. Целыми днями все то и дело разговаривают только о грядущем бале. Если честно, уже хочется заткнуть уши и не слушать ничего, связанного с предстоящим событием, а еще лучше и рты. Но Клементин физически не могла заклеить рты более полутора тысячи мороем, да и еще дампирам. Поэтому она старалась находить то общество мороев, которые не были заинтересованы балом ни капельки. читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire academy » парадный вход; » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 765

61

April M. Wood, золотая моя, ты Изольде открыла не весь форум хд

0

62

Isolda Mergsheer,
черте ><

0

63

April M. Wood, косячница :Р http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

64

Samantha Zeklose,
:love:

0

65

к вам со стайла)
не могу выбрать - Бенедикт или Шайа?))

0

66

--- написал(а):

к вам со стайла)
не могу выбрать - Бенедикт или Шайа?))

*радуется*
я за бенедикта хд

0

67

тогда держите его мне.
и, да, с вас -нагло так- графика)))

0

68

--- написал(а):

тогда держите его мне.
и, да, с вас -нагло так- графика)))

держу) до 3 включительно)
обязательно хд я, конечно, не смогу, но наши аватаромейкеры что-нибудь сделают точно)

0

69

придержите, пожалуйста, Сиршу Ронан, Эван Рейчел Вуд и Джессику Стэм для нужных)

0

70

Nicholas F. Holmes написал(а):

придержите, пожалуйста, Сиршу Ронан, Эван Рейчел Вуд и Джессику Стэм для нужных)

держу)

0

71

Приветствую вас=)) Я пришла по заявке Erin Fall на парня из 18 поста а-ля Пит Мелларк из Голодных игр) Я давно искала такого персонажа и такую ролевую, и вот теперь мои поиски увенчались успехом) Если вы не против кросс-пола, то придержите мне его, пожалуйста=))

0

72

i am a gooseman,
ух ты, какие люди *_* да на какую роль *_*
кросс-пол мы любим и поддерживаем :)
ваш до 4.02,
вдохновения**

0

73

i am a gooseman написал(а):

Приветствую вас=)) Я пришла по заявке Erin Fall на парня из 18 поста а-ля Пит Мелларк из Голодных игр) Я давно искала такого персонажа и такую ролевую, и вот теперь мои поиски увенчались успехом) Если вы не против кросс-пола, то придержите мне его, пожалуйста=))

милая, приходи к нам скорее**
австралия любит тебя**

0

74

Бьянку Вульф из нужных придержите, пожалуйста.

0

75

m o r i a r t y написал(а):

Бьянку Вульф из нужных придержите, пожалуйста.

за вами до 4.02) а вы не подскажете, какую внешность вы выбрали?)

0

76

Здравствуйте)) Недавно прочитала всю серию книг Райчел Мид "Академия вампиров" нереальные чувства, просто не описуемые, до сих пор на душе трепетное чувство и блин так плохо, когда все дочитываешь, вот почему не люблю порой браться за новую интересную книгу, ибо возникает невосполнимое чувство утраты! а вообще я разговорилась че то очень сильно и не по теме хдд
И вот наткнулась на вашу ролевую. Безумно хотела для моего персонажа взять внешнось Одетт Юстман(Эннейбл/Аннабел), но ах, она у вас задействована к моему привеликому сожалению в будущей акции. Весьма опечалена, но могу ли я узнать что за акция и персонаж? Возможно, вдруг придется мне по душе....

0

77

тратата
Здравствуйте!)
Эту акцию пишет Апрель, и насколько мне известно, она еще не прописала персонажа с этой внешностью, так что думаю, как она появится,даст вам связь с ней и вы обо всем договоритесь)

0

78

тратата написал(а):

Здравствуйте)) Недавно прочитала всю серию книг Райчел Мид "Академия вампиров" нереальные чувства, просто не описуемые, до сих пор на душе трепетное чувство и блин так плохо, когда все дочитываешь, вот почему не люблю порой браться за новую интересную книгу, ибо возникает невосполнимое чувство утраты! а вообще я разговорилась че то очень сильно и не по теме хдд
И вот наткнулась на вашу ролевую. Безумно хотела для моего персонажа взять внешнось Одетт Юстман(Эннейбл/Аннабел), но ах, она у вас задействована к моему привеликому сожалению в будущей акции. Весьма опечалена, но могу ли я узнать что за акция и персонаж? Возможно, вдруг придется мне по душе....

добрый день) ох, как я вас понимаю хд
вы знаете, я еще даже не садилась за написание этой акции и неизвестно, когда она появится хд
так что, вы можете взять одетт для своего персонажа) вам придержать?

0

79

О да, пожалуйста на максимальный срок! Спасибо, очень мило с вашей стороны :))

0

80

тратата,
она ваша до 5 числа)
вдохновения вам**

0

81

доброго времени суток)
придержите пожалуйста персонажа из 19 поста в нужных.

0

82

=), придержала, ваша до 7.02, справитесь?=))

0

83

Samantha Zeklose написал(а):

справитесь?=))

уже хд

0

84

добрый день
у вас на ролевой присутсвуют: Василиса Дракономир и Роза?

0

85

kbc,
добрый вечер)
нет, их у нас нет, так как мы играем без канона :)

0

86

kbc, зато у нас есть прекрасный подфорум "альтернатива", где можно все, что вашей душе угодно. Найдите себе партнера и там вы можете попробовать себя в роли Розмари например, отыграть самые трогательные моменты и не только. Уверяю вас, вы не пожалеете=)
и не смотря на то, что канона  у нас нет, большой выбор неканоничных персонажей по акциям, посмотрите, может кто приглянется =)

0

87

Дорогие гости! Не сидите на главной странице, активно выбирайте себе персонажей!
У нас появился подфорум "АЛЬТЕРНАТИВА", где вы сможете попробовать себе кем угодно: от сантехника в доме Джил Мастрано до мертвой королевы Татьяны Ивашковой. И совсем не обязательно, чтобы игра была про вампиров. Там вы можете ЛЮБЫМ героем!
Мы любим и ждем вас http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

88

а тогда можно этой девушке внешность сменить на гомез?
Anne Wilstock

0

89

bck написал(а):

а тогда можно этой девушке внешность сменить на гомез?
Anne Wilstock

здравствуйте.
вам совсем не нравится робертс?)
мне просто очень бы не хотелось менять анне внешность)

0

90

нет, робертс мне совсем не нравится(

0


Вы здесь » vampire academy » парадный вход; » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно