Вверх страницы
Вниз страницы

vampire academy

Объявление



ДАТА: 10 сентября 2011 года.
ПОГОДА И ВРЕМЯ: 12:00 - 16:00 вампирская глубокая ночь, то есть человеческий светлый ясный день. Ни намека на облака, чистое небо; теплые лучи солнца согревают почву. Легкий ветерок.
ИГРА: Напоминаем, что пока готовится квест, вы можете поиграть во флешбэке или в режиме реального времени.
CЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА FAQ ШАБЛОН АНКЕТЫ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА ПАРТНЕРСТВО
АДМИНИСТРАЦИЯ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
- Что это? – поинтересовалась она, -планы по порабощению мира? Селеста ощутила смутное желание расхохотаться. Истерически так, с переходом к слезам и битью посуды.
-Типа того.
©Селеста и Кейтлин
БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ Paris - ours passion!ROME: O TEMPORA. O MORES! синдром сказки Paradise City: город потерянных ангелов TVD: tumult feelings and may the odds be ever in your favor Paradise City: город потерянных ангеловОн ждет тебя в Woodbury universityST. BESH HOSPITAL The Hunger Games. beginning FRPG House of Night. Аnother story

Академию было просто не узнать. Как только в ее стенах разнеслась новость о предстоящем бале, на котором будут присутствовать, как ни странно, представительные морои, которые специально приедут на праздник прямо с королевского двора. Начался настоящий переполох, потому что дата сие мероприятия назначена прямо через неделю. Столько нужно еще дел сделать! - только и слышно из уст каждого мороя и дампира, которые заинтересованы принять участие в таком масштабном празднике. Преподаватели в срочном порядке собирают хозяйственную дружину и распределяют между ними обязанности по украшению банкетного зала. Целыми днями все то и дело разговаривают только о грядущем бале. Если честно, уже хочется заткнуть уши и не слушать ничего, связанного с предстоящим событием, а еще лучше и рты. Но Клементин физически не могла заклеить рты более полутора тысячи мороем, да и еще дампирам. Поэтому она старалась находить то общество мороев, которые не были заинтересованы балом ни капельки. читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire academy » акционная; » ACTION 0. w a i t i n g f o r y o u


ACTION 0. w a i t i n g f o r y o u

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111213/4pWH3VrH.gif
*love u, tumblr

Вам нужен друг, подруга, парень/девушка, дедушка или бабушка хд? Здесь вы можете оставить на них заявку. Главное, заполните данный ниже шаблон.

Код:
о1. [b]ж[/b]елаемые имя и фамилия
о2. [b]р[/b]аса
[i]персонажи со стихией дух более не принимаются.[/i] 
о3. [b]в[/b]озраст
о4. [b]ж[/b]елаемая внешность
о5. [b]и[/b]нформация о персонаже
о6. [b]п[/b]римечания


Внимание! Перед тем, как писать желаемую внешность, загляните в список занятых внешностей, дабы не было недоразумений.

0

2

занят
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120122/vOqSnL6L.png
о1. желаемые имя и фамилия
Mark Redstone|Марк Редстоун
о2. раса
морой; замля
о3. возраст
18 лет
о4. желаемая внешность
paul wesley
о5. информация о персонаже
Амбициозный эгоист, наглый и самовлюбленный черт, в этом весь ты, Марк и, кажется, заставить тебя измениться не сможет даже дуло пистолета у твоего виска. Ты рассматриваешь всех без исключения людей (ну, хорошо, может и есть пара исключений, но они никому доподлинно неизвестно) по степени их полезности тебе любимому. И если ты решишь, что кто-то бесполезен, значит, единственное, что сможет удостоиться от тебя этот кто-то – абсолютное игнорирование. Тебе, вроде бы, не раз говорили, что ты ведешь себя некрасиво по отношению к другим. Но кто они чтобы сообщать тебе о правильности или неправильности твоего поведения?
о6. примечания
те, кто читал книгу: я хочу сделать постепенно из этой парочки отношения а-ля Роза-Адриан. Обещаю очень интересую игру, ребят. Для тех ,кто не читал, просто берите перса, все на месте расскажу, будет классно))
p.s. этот персонаж проходит по акции #1. а стало быть, ни имя с фамилией, ни внешность, ни даже раса не подлежат изменению, собственно, как и характер.

0

3

занята

http://xmage.ru/images/magicfores.png
о1. желаемые имя и фамилия
Thetis Carstairs / Фетида Карстейрс
Для лучших друзей просто – Федя.
о2. раса
Морой; Вода.
о3. возраст
17 лет.
о4. желаемая внешность
Astrid Berges-Frisbey / Астрид Берже-Фрисби
о5. информация о персонаже
Твоё будущее было предопределено ещё с самого начала, когда твоя мать из рода Дроздовых вышла замуж за некоролевского мороя, тем самым разжигая неприязнь других королевских особей к себе и своим будущим детям. Но ей было всё равно, она любила своего мужа той любовью, о которой пишут в книгах и показывают в фильмах; и она была счастлива. А когда родилась ты, она без раздумий назвала тебя именем морской нимфы, жены Нептуна – Фетидой, словно предвидя будущее своей дочери. Твоё детство можно описать одним прилагательным – счастливое.
Когда пришло время, тебя отдали в Академию Святого Владимира. Там ты познакомилась со мной: меня окружали другие ребята, намереваясь устроить драку, но ты ворвалась в это сборище, направо и налево раздавая оплеухи. А потом повернулась ко мне, и твёрдым голосом спросила:
- Будем дружить? И я ответил «да». С тех пор мы с тобой не разлей вода.

Когда тебе было семь, ты находилась дома во время каникул. Там это и произошло.
Ночью что-то резко выдернуло тебя из сна. Запах, поняла ты. Пахло неправильно. Гарью. Дымом. Миг, и всё вокруг обернулась огнём. Ты чудом успела выбраться из объятого пламенем дома. Там тебя и нашёл отец. На эти выходные он уезжал в командировку и только что вернулся. Не найдя рядом с тобой свою жену, он кинулся в горящее здание, но было уже поздно.
Спустя некоторое время отец рассказывает тебе правду. Все считали, что у твоей матери не было специализации, но она знала правду. Ей была подвластна стихия духа. На то время она перестала принимать таблетки, позволяющие удерживать под контролем стихию духа. Она думала, что справится. До конца неизвестно, что же такого произошло, чтобы дух настолько завладел её телом и разумом, что она не видела другого выхода, кроме как самоубийства.
С тех пор, что-то меняется в тебе. Ты словно перерождаешься. Учишься самостоятельно защищать себя и близких. И в этом тебе активно помогаю я.
И вот нам обоим по семнадцать. Мы взрослые, самостоятельные, но всё также зависящие друг от друга лучшие друзья. Я знаю, для меня ты нечто большее; с первой нашей встречи я влюблён тебя, но никогда не перехожу границы и всё думаю: « А что же чувствуешь ты по отношению меня?».
о6. примечания
По всем вопросам обращайтесь в ЛС или гостевую=)))
Я жду тебя, Федя=))

+1

4

занят

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzcpku56Ba1r0uc0ko1_500.gif

о1. желаемые имя и фамилия
На Ваш выбор. Морой королевский, поэтому я буду не против языколомательных имён, даже за (:  Будет замечательно, если сокращение имени выйдет смешным или же если у Вашего персонажа будет забавное прозвище.
о2. раса
Королевский (!) морой, стихия на выбор. Я предлагаю Вам воздух, это усилит связь между нашими персонажами (:
Поясняю, почему категорично королевский: я не думаю, что за обычным мороем стали бы посылать стражей на поиски.
о3. возраст
16-17 лет, не больше и не меньше. Мы должны учиться в одном потоке.
о4. желаемая внешность
Ууууу... я даже не задумывалась, честное слово. Вот только сейчас пораскинула мозгами и...
Zach Roerig|Зак Рериг - неплохой вариант.
А вообще берите любую незанятую внешность и обсуждайте это со мной в гостиной. Уверена, что мне Ваше предложение придётся по нраву (: Конечно, если паренёк не бибероподобен.
о5. информация о персонаже
Ты помнишь тот день, когда мы впервые увидели друг друга? Да-да-да, наш первый день в Академии Святого Владимира. Мне таааак не нравилось то, что родители запихнули меня в это место, полное кичливых и заносчивых детишек королевских мороев, что я готова была разнести абсолютно всё на своём пути. И тут ты. Грустный, унылый. Ну просто размазня. *смотрим на гиф* Оказалось, что буквально за несколько дней до поступления тебя бросила девушка. Боооооже, нашёл, из-за чего траур одевать. Знаешь, я не люблю печальные морды: одним своим видом они портят окружающим хорошее настроение. Поэтому я была просто обязана взять тебя под белы рученьки и дать пару, фигурально выражаясь, пощёчин. Я, конечно, бунтарь, смутьян и пацанка до мозга костей, но не зверь же. И тоже умею чувствовать, жалеть. Просто не вижу смысла в том, чтобы проявлять эти эмоции внешне. Тогда я снова собрала тебя по кусочкам, и с тех пор не знаю друга лучше, чем ты. Мы в чём-то похожи: ты так же, как и я, настроен против королевских мороев, считающих себя пупом земли. А ещё я полностью поддерживаю тебя в стремлении не следовать правилам, не дать занудным преподам сделать из нас истинных леди и джентльменов. Если я и одену когда-нибудь юбку, а ты - смокинг, то только ради друг друга. Всё, чего хочу я - чтобы ты был банально рад. Если тебе для этого нужна любовь, девушка - я "за" всеми конечностями! Я уверена, что эта счастливица не вызовет у меня желания убивать, ведь её выберешь ты. Дампир, морой, королевский морой - я поддержу тебя всегда. И ты знаешь это, потому что я твой лучший друг. И мне всегда можно доверять.
Но почему три месяца назад ты сбежал от родителей и не отвечал на мои звонки?! Почему не взял меня с собой?! Ты сволочь, скотина, урод, я ненавижу тебя!! Как ты мог так поступить со мной?! Ты идиот? Стригои, преступники, люди - послушай, я так беспокоилась за тебя. Я двенадцать грёбанных недель не знала, куда себя деть!! Подонок. Разве я заслужила такое отношение? А вчера стражи притащили тебя в Академию. Знаешь, какой момент стал самым счастливым за все шестнадцать лет моей жизни? Та секунда, когда я увидела тебя живым. Таким же угрюмым, как в день нашего знакомства, таким же юным мороем, который слишком хорошо умеет чувствовать. И пошёл ты. Катись от меня, пожалуйста. Ненавижу.
о6. примечания
Как Вы поняли, этот персонаж очень сильно задел чувства Фриды. Очень сильно. Попросту говоря, её предал друг. Лучший друг.
У меня в планах отыгрыши с первой встречей несколько лет назад, описание первой встречи после бегства. Думаю, Фрида времени терять зря не будет и попытается ему что-нибудь сломать хд Она девочка эмоциональная, бойкая, очень гордая. Плюс к тому - пацанка. Это на случай, если Вы решите, будто отделаетесь одной пощёчиной ;D
Я не против кросспола, меня не заботит ни Ваш пол, ни возраст, ни раса, ни социальное положение. Хочу малого: элементарной грамотности и любви к персонажу.

Отредактировано Frederica Conta (2012-06-29 21:38:40)

+2

5

http://savepic.net/3017666m.gif

о1. желаемые имя и фамилия
пока Вы для меня Эрик (Eric), фамилия на выбор
о2. раса
дампир
о3. возраст
17-18
о4. желаемая внешность
на выбор: Thomas McDonell, Shiloh Fernandez, Kit Harrington, Christopher Egan
о5. информация о персонаже
Много писать не буду, всё же это Ваш персонаж и играть только Вам. Единственное, напишу кое-какие пожелания касательно наших отношений.
Герда и Эрик познакомились ещё в детстве, их свела Академия. Неуклюжая дампирка, которая к тому же всячески пыталась всем помогать, сначала стала отличным объектом для насмешек и всяческих розыгрышей со стороны мальчишек. Думали, что будет жаловаться? Не тут-то было, она могла отомстить и сделать это так, что никто и не поймёт, почему вдруг в ботинках оказалась зубная паста. Время шло незаметно, науки позади и теперь дампиров ждут изматывающие тренировки. К этому времени Герда и Эрик становятся друзьями, почти родными людьми.
Многие спросят: разве может быть дружба между парнем и девушкой? Может, и они этому подтверждение. Они могут разговаривать часами о всякой ерунде, но почти не затрагивают личных тем. Понимают друг друга с полуслова и всегда стараются поддерживать. Он учил её драться (не хватало ей школьных тренировок), а она делилась с ним своими наблюдениями а'ля "кто на тебя запал".
Не хотелось бы, чтобы этот персонаж был дамским угодником, таким "bad boy" и вечно веселился. Делу время, а потехе час. Это было про него. Ответственный, серьёзный. Но ему не безразлично то, что происходит вокруг. Признаюсь, Герда в него влюблена, но для неё их дружба важнее. Ей нравится его серьёзность и преданность делу. Так что, если он не ответит ей взаимностью, она будет ценить каждую минуту, которую они проводят вместе.
о6. примечания
Обещаю любить, поддерживать и одевать этого персонажа. Не имею ничего против кросс-пола. Скоро в жизни Герды случится величайшая трагедия, так что она очень ждёт своего друга.

Отредактировано Gerda Lattimer (2012-07-21 16:58:38)

0

6

http://10pix.ru/img1/4082/7262380.jpg
tnx, tumblr


о1. желаемые имя и фамилия
Andrew Brave. Имя можно сменить по желанию.
о2. раса
дампир
о3. возраст
17-18 лет
о4. желаемая внешность
Daniel Radcliffe. Внешность можно поменять, но мне бы хотелось остановиться на данном актере.
о5. информация о персонаже
Я распишу больше биографию и добавлю несколько строк о характере. Остальное зависит от вашего воображения.
от лица Клементин:
Ты был со мной всегда. С самого моего детства. Ты жил в нашей семье, сидел с нами за одним столом. Ты был практически мне братом. Жаль, что только одна я так считала. Нет, это не значит, что остальные члены семьи относились к тебе плохо, нет, но для них ты был все равно чужим, как бы они не любили тебя. Со мной же ты чувствовал себя уверенней, раскрепощеннее. Мы были лучшими друзьями: доверяли друг другу секреты, поддерживали, имели общие интересы, даже несмотря на то, что ты был старше меня на 2-3 года. Но разницы в возрастах мы не ощущали, ведь она была совсем незначительна. Когда родители отправили меня в академию, ты уже учился там. Поначалу, мне было тяжело: оторвавшись от родителей, я совершенно растерялась, но ты снова поддержал меня, как в прежние времена. Порой мне казалось, что наша дружба нерушима - смешно, ведь я была максималисткой, какой остаюсь и по сей день. Но на нашу дружбу обрушилось испытание, которое пошатнуло ее, чуть ли не уничтожив. Я была в пятом классе, когда тебя срочно вызвали к двору. Немного странно, ведь дампиры только после восемнадцати могли посещать территорию августейших особ. Тебе не сообщили причину столько срочного вызова, но приказ есть приказ, и ты немедля оставил академию. Шли дни, недели - ты все не возвращался. Я просто места себе не находила - казалось, еще бы чуть-чуть, и я сойду с ума без твоего присутствия. Согласна, оно было мне важно необходимым, да и вообще - я ни дня не могла обойтись без тебя! Что тут говорить о нескольких неделях! И вот наконец-то ты вернулся. Но ты был уже другим - я просто не могла узнать тебя! Будто бы подменили. Ты отстранился от меня, даже не предъявив хоть одну причину. Я пыталась хоть как-то удержать нашу дружбу, но тебя, казалось, это не волновало. Я уже отчаялась, просто рвала на себе волосы. Я не могла с этим смириться - это было противоречило моей натуре. Мало-помалу, мы снова стали общаться. Правда, той бывалой дружбы уже не вернуть, но все-таки ситуация, сложившаяся на данный момент, меня вполне устраивала. Теперь же мы с тобой неплохо общаемся, но в нашем общении можно было уследить еще один нюанс - точнее, я бы не догадалась, если бы одна "птичка не нашептала мне на ушко". Хотя, впрочем немало близких мне людей стали замечать, что ты смотришь на меня уже не как на друга или знакомого: с каким-то интересом, что ли? Я и сама часто замечаю, что ты уж слишком много за мной смотришь - нет, я могла бы решить, что ты уже пробуешь себя в роли моего будущего стража (не секрет, что тебя уже с самого моего детства записали ко мне в хранители), да только что-то подсказывает мне в твоем взгляде... хм, я точно еще не разобралась. Мне теперь уже трудно следить за ходом твоих мыслей, за твоим поведение. Знаешь, я довольно часто грущу, вспоминая былые дни, которые уже не вернуть. Это было бы тоже самое, что из застывшего пепла разжигать новый костер.
о6. примечания
1. Ты отличный страж, который всегда добивается поставленной перед собой цели. У тебя немного друзей, да и на что тебе огромная компания - ты сразу чувствуешь себя в ней чужим, никому не нужным.
2. Ты так и не рассказал мне о том, почему тебя вызвали к двору. Да и упоминание этой темы тебе просто неприятно, поэтому я стараюсь не ворошить этот момент прошлого. Хотя, я пыталась выспросить об этом у моей семьи, ведь именно от моего отца пришло письмо. Но Вэлори и в правду ничего не знает об этом, а мать с отцом просто молчат, что разжигает мое воображение всякими небылицами.
3. Хочу на роль игрока, которому не будет наплевать на своего персонажа. Интересные посты и повседневное пребывание обязательно, фиолетово отношусь к кроссполу. И очень хочется, чтобы Эндрю наконец появился на таком замечательном форуме)))

Отредактировано Clementine Ozera (2012-07-08 18:09:35)

0

7

http://s019.radikal.ru/i618/1204/5a/61b398b614e9.jpg
о1. желаемые имя и фамилия
Райс Коннорд
о2. раса
морой, дух - заявка подавалась еще давно, но была удалена по ошибке
о3. возраст
18
о4. желаемая внешность
Дженсен Росс Эклз
о5. информация о персонаже
Жених Карен. Богатый наследник состояния своей семьи. Познакомились, когда она сверзилась с крыши вниз головой, вследствие чего погибла. Райс и Карен не были раньше знакомы - кто его знает, почему парень решил спасти ее. Райс вернул девушку к жизни, после чего уехал - в Академии он не учился, просто навестил двоюродного брата. А далее так получилось, что он забыл про свою "поцелованную". Вскоре так получилось, что он перевелся в Академию и тут-то встретился с Карен. Они начали общаться, быстро наверстали упущенное и - вуаля! - на пальце Селски-младшей вскоре появилось обручальное колечко.
По характеру: душа компании, веселый парень, в то же время имеет место романтика.
о6. примечания
Имя и фамилия не меняются

0

8

http://uploads.ru/i/b/n/U/bnUet.gif
австралия

занята

о1. желаемые имя и фамилия
Александра Эвелин Зеклос|Alexandra Evelyn Zeklose
о2. раса
морой, вода
о3. возраст
17 лет
о4. желаемая внешность
Ashley Greene|Эшли грин
о5. информация о персонаже
Александра Эвелин Зеклос родилась ровно спустя один год и два дня после своей старшей сестры Саманты и брата Уолтера. Девочка оказалась полной противоположностью своей старшей сестры. Если первая – дерзкая, непредсказуемая, то Александра – сдержанная, рациональная и спокойная. Гордость семьи, умница, красавица, отличница. Просто «степфордский» идеал. Все расписание планируется на неделю вперед: подъем, завтрак, уроки, фитнес, спа-салон, встреча с одним, с другим,  с третьим… там было всю жизнь, сколько себя помнит эталон рационализма Александра. Она девушка добрая, понимающая, нет в ней отвращения к простым людям не королевских кровей . Нерешительная во многом, значительно скромнее и разумнее своих братьев и сестер. Честная и старается быть справедливой. Боится очень многих вещей, пуки и змеи могут напугать Алекс так же, как стригой. Ее очень любят окружающие, она редко может отказать кому-то в помощи. Вся ее жизнь – план. Признаться, многие ставят на то, что именно Александра будет следующей принцессой семьи Зеклос, такова ее репутация. Она в хороших отношениях даже с самой королевой Василисой. Не редко их можно встретить, болтающих о политике, мировых новостях на каком-то светском мероприятии. Александра – приятная девушка, к которой тянутся, с которой хотят дружить, общаться. Всегда приветлива и улыбчива. Глубоко в душе она всегда хотела бросить все и стать такой, как Саманта - безответственной и дерзкой, но ей не хватает смелости  даже признать это.
Изменения в жизни произошли в тот момент, когда Александра переехала жить и учиться к своей старшей сестре  Академию Святого Владимира. Родители надеялась, что хотя бы  Алекс сумеет повлиять на импульсивную Сэм. Получилось наоброт.

отрывочек из воспоминаний Алекс

Алекс вышла из комнаты и направилась прямо по коридору – туда, где располагалась комната ее старшей сестры Саманты. Они виделись редко, в основном на семейных праздниках и то, девяносто девять процентов из них Саманта предпочитала  пропускать, вызывая этим  глубокое разочарование остальных домашних. Но отчего-то всю жизнь Александре казалось, что это разочарование было показным. Все, кроме отца, были рады, что Сэм нет. Нет Сэм – нет неприятностей. Действительно переживали по поводу отсутствия сестры только Александра и отец  девочек – Виктор.
Девушка попыталась отогнать от себя дурные мысли и воспоминания. Сделать это оказалось очень легко, когда в другом конце коридора показалась стройная фигурка. Пламенные рыжие волосы, бледная как у всех мороев кожа, привычная кривая улыбка и прищуренные карие  глаза. Саманта.. ее Саманта. Сестер разделяли несколько метров. Сэм наплевав на окружающих, королевское происхождение и высокий каблук побежала к Александре. Она же лишь чуть прибавила шаг. Если бы ей хватило смелости, она бы  тоже побежала на встречу сестре, но что- то удержало ее на  месте. Александра не Саманта. Она не может позволить себе безрассудство.
Сэм стиснула младшую любимую сестренку в медвежьих объятьях. Она светилась энергией, жизнью.. настоящее пламя. Саманта казалось живым огнем. И это зрелище завораживало. Алекс залюбовалась сестрой, но казалось с Самантой происходило что-то похожее.
-Боже, милая,  пробормотала старшая Зеклос и окинула сестру восхищенным взглядом,- как же я скучала по тебе, - прошептала она и потянула ее в свою комнату. Александра чуть сопротивлялась.
-Сэм, погоди, у меня должна быть встреча, с мадам Кировой,  - девушка полезла в маленький клатч, достала оттуда блокнот. Такие блокноты есть у каждой деловой леди. Расписание, списки, все там, все там. За последние годы  этот блокнот стал лучшим другом для Александры. Сэм лишь вскинула брови и пробормотала что-то вроде «а, эта старая жаба». Алекс всегда забавляла манера общения сестры. –у меня встреча через несколько минут, а потом я должна посетить…-Алекс вела пальцем по аккуратным строчкам, написанным собственной рукой. В следующее мгновение блокнот вспыхнул и лишь пепел от бумаги говорил о том, что он когда-то существовал. Алекс даже испугаться не успела. Она подняла взгляд на сестру, а та лишь самодовольно пожала плечами.
-Я всегда мечтала это сделать. И теперь ты никому ничего не должна,- заявила Саманта и к большому возмущению Александры одним небрежным движением растрепала ее волосы. –ты совершенна.   

о6. примечания
вы вместе сделаем из слишком педантичной и правильной Алекс яркую, потрясающую девушку, которая будет покорять сердца всех и каждого. она поможет повзрослеть Саманте и вырастет из своих предубеждений сама.
Мне нужен опытный игрок, и уж извините, но я считаю что в нашем деле размер поста играет не последнюю роль. Так что посты от 30-ти строк, будьте там любезны. Я в свою очередь обещаю интересную игру, кучу графики, и много много много любви.
Предупреждаю сразу, что будет суровый отбор на эту роль, но победителя ждут лавры, да-да-да  :love:  очень жду тебя, Александра

+2

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lscduyZ2Jv1qlkwa2o1_500.gif
о1. желаемые имя и фамилия
Дэниэл Уолтер Зеклос|Daniel Walter Zeklose
о2. раса
морой, земля
о3. возраст
18 лет
о4. желаемая внешность
Грэй Дэймон или Чейс Кроуфорд на выбор
о5. информация о персонаже
Дэниэл Уолтер Зеклос родился в один прекрасный февральский день восемнадцать лет назад. Спустя несколько минут после него на свет появилась его сестра-близнец Саманта. А еще спустя год и два дня родилась Александра. Это могла бы быть история о двух сестрах и брате, неразлучных и дружных; такие, которые стоят друг за друга насмерть, но. Это не про семью Зеклос.
Все свое детство Дэниэл провел в окружении гувернанток, слуг и отца. Если бы не последний, то неизвестно, во что бы превратился юный Дэниэл. Однако тот факт, что отец играл большую роль в воспитании сына, сделал свое дело. Мальчика восхищал его родитель. Он видел в нем идеал мужчины и еще будучи ребенком обещал себе стать таким же, как Виктор Зеклос – добрый, решительный, смелый. Он рос, общаясь с сестрами только по необходимости. Его едва ли заботили семейные ценности, парня больше волновало собственное благополучие. С годами он обзавелся королевскими манерами, мог преподать уроки этикета. Как и подобает молодому человеку королевских кровей, вместе с образованием он обучался фехтованию, конному спорту и плаванию. Настоящий достойный член высшего общества. Разговоры на любую тему, от вампирской политики до новостей в  мире людей. С возрастом его все больше и больше беспокоила репутация. Репутация его самого, его семьи, окружения. Обычно в восемнадцать лет мальчиков интересуют девушки и вечеринки, но наш Дэниэл получает настоящее удовольствие от званных обедов в компании людей в несколько раз старше его. Только с ними он чувствует себя на равнее, комфортно. Сверстники для него слишком примитивны и парень относится к ним снисходительно. Тем не менее в любом месте он сразу же обзаводится толпой поклонников и фанатов. Настоящий политический и общественный лидер. Саманта  - сестра-близнец Дэна – всегда поражалась ,как ему удается. Однако это факт – интеллект, манеры и воспитание делают свое дело, Дэниэл всегда привлекает к себе внимание. К девушкам он равнодушен, они никогда не интересовали его. Единственная ,кто способен вывести парня из состояния  душевного равновесия – сестра Сэм. Он просто черное пятно на белоснежно репутации семьи Зеклос и после очередной ее выходки – побега – чаша «терпения» молодого человека переполнена. Он отправляется в Академию Святого Владимира вместе с младшей сестрой Александрой, чтобы преподать Сэм уроки хорошего тона. И кроме того, что удивляет даже самого Дэна, он действительно хочет наладить отношения с сестрой-близнецом. У него есть планы касательно Саманты и она нужна ему. Но как  усмирить дерзкую непредсказуемую натуру Сэм?

отрывочек из воспоминаний Дэна

-Пошел к черту, - выпалила Саманта и захлопнула дверь прямо перед носом у парня. Дэниэль лишь вздохнул. Он прекрасно понимал, что легко не будет. Это ведь Саманта, чего еще можно от нее ожидать? Он постучал еще раз и услышал «я сказала, проваливай». Сэм-Сэм. Дэниэль развернулся, спустился вниз  по лестнице и вышел из женского общежития. Он не отступится, такова сильная сторона характера Дэна. Но он слишком умен, чтобы и дальше третировать свою сестру. В голове потихоньку сформировывался план, а на лице появилась улыбка.
Он стоял на улице и повернулся туда ,где должно было располагаться большое окно комнаты Саманты. Как и предполагалось, она стояла там, и со второго этажа наблюдала за братом. Выражение ее лица невозможно было расшифровать, а вот язык жестов… руки на груди скрещены, поза напряженная. Да, с ней придется повоевать. В следующее мгновение Сэм резким движением задернула массивные шторы, а Дэниэль отвернулся и пошел дальше.

о6. примечания
разумеется они сумеют найти общий язык. По мере игры наши персонажи станут мудрее и взрослее. Они поймут, что на первом месте должна быть семья, а не личные амбиции (в случае Сэм) или карьера и репутация (в случае Дэниела). Это будет действительно очень интересно =) от меня море графики и любви =)
братец, я жду тебя  http://www.10pix.ru/img1/3464/7184572.png

ПЫ,СЫ ничего против кроссполане имею, даже "за", так что обращайтесь=))

+3

10

http://pix.academ.org/img/2012/05/27/3a7723934feebdd1cdb2cad9f6ee9112.gif
о1. желаемые имя и фамилия
Adam Zeklose | Адам Зеклос
о2. раса
Морой; Стихия духа.
о3. возраст
21 год.
о4. желаемая внешность
Douglas Booth | Дуглас Бут
о5. информация о персонаже
Сложный. В последнее время ты подразделяешь свою жизнь на три этапа: до, после и во время.
До: Ты, королевский морой, в Академии слыл истинным представителем голубых кровей. Нет, никого ты не травил, просто мог быть искусным собеседником, истинным джентльменом. Когда хотел этого, лорд Зеклос. Ты никогда не надевал маски. Мог не общаться с человеком просто потому, что он тебе не нравился. Старался скрывать свои чувства, но редко, когда тебе это удавалось. Иногда эмоции били через край. Когда тебе исполнилось шестнадцать, мать поведала тебе страшный секрет: ты незаконнорождённый ребёнок лорда Бадика. Но твоя мать не захотела для своего ещё не появившегося на свет ребёнка такой репутации. И тогда её муж из семейства Зеклос согласился вырастить тебя как своего собственного сына. И на последок: у тебя есть сводная сестра. Лиа Мишель Бадика.

Во время: Нахождение в качестве стригоя… Ты предпочитаешь описывать это своему психологу так: «Я просто отправил свою душу в лучшее место, какое смог отыскать. Воспоминания, мечты, моменты прошлого.» Пока оболочка слыла искусным убийцей.

В воспоминаниях: «Я не помню, откуда он пришёл. Я не помню, как почуял в нём опасность. Это шло из глубины, от  самого примитивного. Опасность. Я чувствовал цепи, покрытые серебряным порошком. Жжёт. Сжигает. Боль. Она приходит отовсюду. Накатывает волнами. Это походит на сумасшествие. Сумасшествие. Сумасшествие. Сумасшествие. А потом мелькнул блеск кола. Это конец. Я не справился, не смог. Вот оно, прокладывает дорогу к моему сердцу. Я не чувствую боли. Необходимость в чувствах отступила. А потом всё потонуло в белом свете.»

После: Смешанность чувств. Как бы ты ни старался отгородить свою душу, мозг хранит воспоминания обо всём, что произошло с тобой. И… когда ты остаёшься наедине с собой, прошлое нагоняет, принося с собой агонию душевного плана. Кажется, тебя всего искромсали и оставшиеся кусочки вернули обратно. Даже то, на что ты мог опереться – конечно, с помощью медикаментов – было безвозвратно утрачено. Доступ к магии был перекрыт словно кран. Ты в депрессии, угнетении. Все давит на тебя. И, не зная, как можно исправить прошлое, ты начал прокладывать себе дорогу в будущее и настоящее. Ты уехал на год в другую страну. Ты слышал историю о Дмитрии Беликове, находящегося в такой же ситуации. Но его, словно подопытного кролика, забрали на допрос и эксперименты. Ты не захотел такой жизни. Больше никто из родных не искал тебя, посчитав навсегда потерянным. И всё начинается для тебя заново. Возвращение смысла жизни, магии, дружбы, чувств… Себя.
о6. примечания
Первое время, братик, тебя будет просто выворачивать от меня и моего "ангельского" характера. Тебе, уже давно переросшему тот возраст, когда верят в сказки, будет противно видеть рядом назойливую, улыбающуюся дурочку, наивно полагающую, что все в этом мире можно простить за "мирись мирись", а все раны залечить словами "у собачки боли, у кошечки боли...". Но любой, даже самый мощный айсберг, попав в теплые воды южных морей однажды оттает. Вот и ты не смог долго сдерживать оборону души и однажды впустил меня в свое израненное сердце.

+3

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m59jvePIlh1r1768do1_500.gif

занят

о1. желаемые имя и фамилия
Noah "Dav" Davidson (Ноа "Дэв" Дэвидсон)
- бесится, когда его называют "Ноа" или "Дэйв".
о2. раса
дампир
о3. возраст
18 лет
о4. желаемая внешность
Dave Franco (Дэйв Франко)
о5. информация о персонаже
- засранец, раздолбай, хам и хулиган;
- был отчислен из Академии Св. Владимира;
- есть татуировка: убил одного стригоя;
- после убийства его снова приняли в Академию.
о6. примечания
Хочу много хамства, стёба и юмора х)) Хочу драк, шумных перепалок и криков на всю Академию! Хочу переломы рук, отбывание наказаний и плевки ядом хотя кто знает, Фрида может и просто плюнуть хд. Хочу подлые подставы, удары ниже пояса и открытую ненависть. Скрытые чувства тоже хочу. Но нужно, чтобы они зародились не на пустом месте: подумай, чем тебя зацепила Фрида? Хочу прогрессирующие отношения, ошибки, чувство вины, ревность и совместные глупости.
Хочу постов красивых, ты ведь умеешь. Хочу, чтобы персонаж и вправду был твоим, чтобы ты его чувствовал. Хочу, чтобы мы с тобой наконец отыграли целую историю отношений персонажей, а не только их начало.

Отредактировано Frederica Conta (2012-06-09 00:01:58)

0

12

http://uploads.ru/i/4/7/a/47aK3.gif

о1. желаемые имя и фамилия
Элисон.../ Alison...
Фамилия на ваше усмотрение
о2. раса
Морой,огонь
о3. возраст
17 лет
о4. желаемая внешность
Пожалуйста, возьмите - Sasha Pieterse. Под эту внешность писался персонаж
о5. информация о персонаже
Ты - не добрый персонаж этой истории. Ты очень сложный человек, которого понять крайне сложно, но тем ни менее мы нашли с тобой общий язык. Я тебе доверяю как никогда, но главный секрет своей жизни даже для тебя под замком. Как мы познакомились?  В первый учебный день, я помню, что возвращалась в свою комнату, ибо скоро отбой, но на пути мне повстречалась белокурая девушка. Она сидела на холодном каменном полу и курила. Ты даже не обратила на меня внимание. Это и понятно, для тебя обычные люди –мусор. Но в тот момент ты была как магнит, я не могла пройти мимо. Я взяла и села возле тебя, уставившись на непонятною дымящую штуку.
-Хочешь?, -  спросила ты, так и не открыв глаза.
-Что это?, -  с непониманием спросила я, конечно, ведь на Олимпе этого нет.
-Сигарета, глупая,- произнесла ты с усмешкой на лице.
Вот так и началась наша дружба. Сразу скажу, что ты человек не простой и как мы стали лучшими друзьями - не понятно.  Ты никого ни во что не ставишь. Хотя, признаться, ты умеешь втираться в доверие, но зачем ты потом плюешь в душу? Втираешь человека в грязь? Ты их приручишь, а потом бросишь, негодяйка. Почему ты принимаешь чувства людей за игрушки? Люди должны быть марионетками в твоих руках и я много раз с тобой ругалась по этому поводу, мы крушили комнаты в порыве гнева, а потом мирились. Да, после ссор тебя попускало, но не надолго. Ты снова начинала играть с чувствами других.  Ты строишь из себя а-ля Снежную Королеву. Холодная вся такая, расчетливая, хищная, но я знаю, что в душе ты - ребенок, которому уделяли мало внимания.  Твои родители развелись и все время не могли тебя поделить.  Ты жила на два дома, то у мамы, то у отца. Ты злилась, ибо на твои интересы плевали. Тебе надоело это все и ты изъявила желание  бросить домашние обучение и переехать в Академию. И вот, перед тобой - много учеников, которые ждут пока ты выльешь на них свою злость, но единственный человек, который попал под твою милость - я. 
о6. примечания
Пожалуйста, не берите роль на два - три дня. Связь через гостевую, после регистрации в ЛС.Графикой обеспечу.
Я жду тебя, моя подруга

0

13

http://s1.uploads.ru/i/BZ186.gif
]о1. желаемые имя и фамилия
единственное, что принципиально, это имя - Анна и никак иначе)
фамилия же на ваше усмотрение.
о2. раса
морой
о3. возраст
17 у.о.
о4. желаемая внешность
only emily browning
о5. информация о персонаже
Повсюду кровь, ты постоянно видишь её в своих снах, кричишь, просыпаясь, от ночных кошмаров, что преследуют тебя уже не первый год. У тебя нет даже соседки по комнате - никто не соглашается с тобой жить, потому что все знают - ты ещё и ходишь во сне, бормочешь что-то несвязное, а утром просыпаешься в самых неожиданных местах Академии - и не помнишь, как ты сюда попала. Тебя боятся и сторонятся, считая чокнутой - да ты и не отрицаешь этого. Почему ты до сих пор здесь, а не в психушке? Да просто ты лучше всех других учеников умеешь управлять своей стихией, ты действительно феномен, совершенно необъяснимое нечто. Страдаешь резкими перепадами настроения, хотя всегда стараешься держаться тихо, однако за тобой уже числится несколько выходок, в том числе и драка - ты не управляешь собой, когда тебя одолевают сильные чувства. У тебя не было никакой психической травмы, за спиной нет душещипательной истории, но ты давно и верно сходишь с ума. Почему?
Одиночка, сторонящаяся людей. Они и сами обходят тебя стороной, чтобы не попасться под твой острый язычок - возможно, ты должна была вырасти забитой скромной девочкой, но ты можешь дать отпор. Не подпускаешь к себе близко, у тебя нет подруг или друзей, и как ты уверяешь себя бессонными ночами, оно тебе и не надо. Или всё-таки надо, но ты просто не находишь подходящих людей?
К тебе опасно приближаться на расстояние, меньшее нескольких метров - человек-катастрофа, настолько неуклюжа. Как-то так мы и познакомились, когда во время завтра ты облила меня кофе, а я, будучи разбуженным и вставшим ни с той ноги, послал тебя к черту и посоветовал обратиться к врачу по поводу проверки зрения. Дальше - лучше, ведь азарт - дело страшное - после месяца язвительных подколов в сторону друг друга один приятель заявил, что ты ведешь дневник - он видел, как ты часто захаживаешь в библиотеку и заметил, что ты всё время пишешь что-то в темно-зеленой тетради. Интересно, что творится у этой сумасшедшей в голове - может она на досуге копит трупы у себя в комнате, и именно поэтому никто не соглашается с ней селиться? Моя задача - выяснить это и не спалиться, твоя - не открыться и не испытывать каких-либо чувств по отношению ко мне - миссия невыполнима?
о6. примечания
Хотим взять роль на один день - идем мимо.
Хотим перекроить написанное здесь и сделать язвительную стерву-одиночку, всю такую гордую и заносчивую - идем мимо, вы неправильно меня поняли.
Мне нужна именно сумасшедшая, импульсивная, взрывная, без слез по поводу и без, стойкая, с чувством собственного достоинства, язвительная и саркастичная мадам, но непонимающая саму себя и мир вокруг неё, строящую из себя замкнутую тихоню, что у неё не всегда будет получаться. Странная, именно странная. Причину этой странности выбирать вам, и чем оригинальней она будет, тем лучше) В отыгрыше и отношениях будет самый разный спектр чувств, от ненависти до усюсюканья, если захотите взять роль, будьте к этому готовы) Красивые и чувственные посты с размышлениями и действиями приветствуются, но описывать на лист ворда милый пейзаж вокруг всё же не стоит) А вообще, я добрый, когда сплю зубами к стенке, и буду очень рад, если претендент на эту роль всё-таки найдется, и после регистрации - бегом ко мне в лс ^^

Отредактировано Robert Ivashkov (2012-07-04 01:56:53)

0

14

Breaking Benjamin – Anthem Of The Angels

о1. желаемые имя и фамилия
Brian Fuller - занят!
о2. раса
Дампир
о3. возраст
25 лет
о4. желаемая внешность
Alex Perryfer
о5. информация о персонаже
Брайн родился в Америке и с самого детства начал подавать большие надежды. Усердные тренировки, отличная учеба...его пророчили в стражи самым высшим королевским особам. И вот, однажды, во время экскурсии с классом в Королевский двор, Брайна вызвала к себе королева. Рисуя в голове самые невероятные исходы встречи, Фуллер пришел к Татьяне. Но у женщины были свои планы на парня. Брайна определили раньше срока к...племяннице королевы: Александрие Ивашковой. Думаю, вы сами представляете реакцию парня: его, талантливого, успешного, назначают в стражи какой-то королевской выскочке, которая шляется везде, где только можно, совсем не уважает чувства других людей, а в разговоре может поддержать лишь тему моды. В прочем, и сама Саша отвечала Фулеру "взаимностью", то есть терпеть не могла. Все изменилось после нападения стригоев. Брайн защищал Алекс не смотря ни на что, забыв про ненависть и презрение. Но что еще более странно - сама Ивашкова стала на защиту Брайна. Вместо того, что бы онеметь от ужаса, как положено мороям, она из последних сил путала стригоям карты с помощью своего дара.
После этого нападения их отношения изменились. Они словно разом согласились разрушить стену, что была между ними. Алекс оказалась потрясающей девушкой, милой и заботливой, остроумной и веселой. В общем, совсем не той, за кого ее принял Брайн. И, что не удивительно и даже немного глупо - вскоре Фуллер понял, что влюблен.
Но это ведь глупо, подумают многие, у мороев и дампиров законы строгие. Их союз бы не приняли в обществе, и Брайн решил молчать о своих чувствах, что бы ни коим образом не причинить боль Александре. Он ходил с ней на свидания, смотрел как за ней ухаживают другие парни, видел, как она плачет из-за них, но всегда оставался на расстоянии, надеясь, что однажды рухнут эти глупые нормы морали и они все таки смогут быть вместе.
После нападения стригоев и отношение Саши к ее стражу капитально поменялось. Она не могла поверить своим глазам: он, человек, который искренне ее ненавидел, защищал ее словно родную, словно она - самый дорогой для него человек. После нападения Алекса взглянула на него другими глазами. Он уже не был для нее обузой, которая обязана таскаться везде за ней. Теперь он был словно ангел-хранитель. Девушка даже стала так называть Брайна - Ангел. Он стал для нее ближе, чем друг - тем, кто поддерживал ее, кто видел с потекшим макияжем и не убежал с криками и визгами, тем, к кому можно прити в 3 часа ночи потому что тебе одиноко. Он стал для нее лучшим. Лучшим другом.
Однажды Брайн повез Сашу на отдых за город. Взял в аренду домик у озера и надеялся провести выходные с любимой, но его планы нарушила третья фигура - стригойка, пробравшаяся на территорию дома. Ей удалось застать Брайна врасплох, что дало нападавшей еще большее преимущество. Стражу удалось защитить Лекси, но это далось ему почти что ценой собственно жизни. Да и жизнь Александрии весела в тот момент на волоске. Но и это оказалось не самое страшное: когда инцидент дошел до ушей королевы, она пришла в ярость. Дабы разлучить Сашу и ее стража, она заперла племянницу в родной академии как в клетке, а Брайна поставила к морою некоролевской крови, который жил чуть ли не на другом конце континента. Единственный способ связи, что остался у пары - это телефон. Они старались созваниваться каждую свободную минуту, однако, при работе стража таких минут выпадало не слишком много. Они жили мечтой о встрече друг с другом, но этого так и не произошло - Брайна убили. Случилось нападение, трое стригоев на два стража и трусливого мороя. Брайн был единственный, кому удалось тогда выжить. Относительно выжить - стригои увели его и сделали одним из них. Хотелось бы сказать, что в тот момент он возненавидел себя всей душей, но это будет ложь. Как и все остальные обращенные, Брайн тоже быстро свыкся с новой участью. Однако, долго стригойствовать ему не пришлось - парню посчастливолось(или наоборот, с какой стороны посмотреть) быть пойманным отрядом дампиров. И не просто пойман, а отправлен в королевский двор для проведения экспериментов. После случая с Дмитрием, вампирское общество в серьез задумалось над тем, что бы возвращать стригоям их человечность и им нужны были подопытные крысы. Брайну пришлось перенести много эксперементов, проверок и тестов, прежде чем дампира отпустили на волю. За то длительное время, что он отсутствовал, мир очень изменился. Хотя бы в том, что на троне теперь новая королева - Василиса. Брайну удалось попасть к королеве на прием и та с первых слов согласилась вернуть Брайна Саше в стражи. Она знала и Алекс и ее стража еще в те времена, когда та приезжала в академию св.Владимира. У девушек не было времени стать лучшими подругами, но со стороны обеих чувствовалась сильная симпатия и Лисса помнила об этом. Брайна назначили стражем Александрии уже в тот же день. Но вот проблема - Саша в психиатрической клинике, куда ее упекли после неудачной попытки суицида. Лисса решила и эту проблему: врачи(якобы по собственному желанию) отпустили Ивашкову к брату, сославшись на то, что раз их лечение не помогает такой длительный срок(больше года), значит единственное спасение моройки - смена обстановки и чей-то авторитет. На самом же деле - единственное спасение моройки - ее Ангел.
о6. примечания
Хочу себе телохранителя, телообогревателя, телоласкателя и телоцелователя :love:

+2

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7cdws3eeW1qfmm2no1_500.gif

о1. Cloe Wilde (рус. Хлоя Уайлд).
о2. Дампир
о3. Пятнадцать лет.
о4. Freya Mavor.
о5. Несмотря на то, что Уайлд – дампирки, отец у сестер один и тот же, но это влияет на то, что Хлоя и Доркас абсолютно разные. Последняя более серьезно относится к учебе, тренировкам, будущей профессии; Хлоя же более легкомысленная, хотя это и можно связать с ее возрастом. Она – душа любой компании, как и ее сестра; у нее много поклонников не только дампиров, но и мороев, но никому из них Хлоя никогда не давала шанса. Девочка очень самовлюбленная, и никогда не упустит свой шанс повеселиться и показать себя, она очень упрямая, что очень часто выходит ей боком. Её мысли и идеи меняются каждую минуту, и в том, в чем она была уверена пять минут назад и думала, что это на всю жизнь, может измениться через эти шесть минут. В отличие от Доркас, просто обожает свою мать и из-за этого у сестер часто происходят конфликты.
о6. Это самое простое описание персонажа, чтобы вы могли понять суть и характер Хлои. Остальное лежит на Вас, даёт простор фантазии, я просто дала рамки, из которых, желательно (но не обязательно : )), нужно не выходить. Доркас очень ждёт свою сестру.  :love:

0

16

придержана. навсегда.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sewrEDe91qh9tkro1_500.gif

I know it's strange another way to get to know you
you'll never know unless we go so let me show you
i know it's strange another way to get to know you
we've got till noon here comes the moon
so let it show you
show you now

о1. желаемые имя и фамилия
hayden price | хэйден прайс

о2. раса
морой, воздух

о3. возраст
17-18 лет

о4. желаемая внешность
Emilie de Ravin

о5. информация о персонаже
вот ты сидишь, думаешь о чем-то, скажем, повторяешь про себя материал по истории, чтобы завтра написать тест. а в следующее мгновение в комнату залетает это чудо и тогда тебе приходится распрощаться с покоем и тишиной. Она будет теребить тебя, говорить, что бы ты отвлекся от скучной учебы и пошел с ней куда-нибудь, ну или хотя бы просто переключил все свое внимание на нее. "как ты можешь думать только об учебе? давай лучше займемся чем-нибудь интересным", - говорит она, уже таща тебя за руку к двери.
она не дает сидеть на месте, все время что-то придумывает. а еще все время смешит тебя, воодушевленно рассказывая какие-то истории, надеясь, что твоя маска стража спадет и ты искренне улыбнешься. и у нее получается. как же ей не нравится, что ты вечно с каменным лицом! этой девушке нужны твои эмоции, и она делает все, чтобы их увидеть.
больше всего она похожа на лучик света. и ты сделаешь все, чтобы этот лучик оставался твоим. и чтобы он всегда был в безопасности.

о6. примечания
ждуу тебя, мари  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

+2

17

Goci

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Onere

0

18

Dekub

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Wuzov

0

19

Usifu

https://media.8ch.net/ss/src/1417606494875.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606938227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073457-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607395323-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608626079.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686804-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686805-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693512524.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694900683-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866970898.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298005053.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158514122.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490244581.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422271196303.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866237189.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474235197.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-2.png

Bekuv

0

20

Itide

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Uvufil

0


Вы здесь » vampire academy » акционная; » ACTION 0. w a i t i n g f o r y o u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно